Página Principal

 

FALE COM A MILPLAN

TELEFONES:
Geral (31) 3288-1600 / Comercial: (31) 3288-2046

FAX:
(31) 3288-1660

ENDEREÇO:
Rua Senhora de Lourdes, nº 115
Bairro Olhos D'Água Norte - Belo Horizonte - MG
CEP: 30390-530

CONTATOS POR E-MAIL

GERAL: milplan@milplan.com.br

Comercial: comercial@milplan.com.br
Compras: compras@milplan.com.br
Contratos: contratos@milplan.com.br
Controladoria: contabilidade@milplan.com.br
Financeiro: financeiro@milplan.com.br
Informática: informatica@milplan.com.br
Orçamento: orcamento@milplan.com.br
Qualidade: qualidade@milplan.com.br
Segurança: seguranca@milplan.com.br
Suprimentos: suprimentos@milplan.com.br

 

Agradecemos sua visita e estamos prontos a lhe informar melhor a respeito de nossa empresa, ouvir suas sugestões e esclarecer suas dúvidas.

Nome *:
E-mail *:
Endereço:
Telefone:     Número: 
Fax:     Número: 
Empresa:
Cargo:
Escreva seus comentários no campo abaixo:
*Preenchimento obrigatório
 

RELACIONAMENTO COM FORNECEDORES

A MILPLAN disponibiliza um canal de comunicação com o objetivo de aprimorar a sua relação com seus parceiros. Aqui podem ser encontradas informações para empresas já parceiras e pré-requisitos para aquelas que queiram tornar-se parceiras da MILPLAN.

Clique aqui e conheça os procedimentos, normas e requisitos de contratação na MILPLAN.


CADASTRE SEU CURRICULO

VAGAS GERAIS

VAGAS OPERACIONAIS

Faça parte do nosso quadro de colaboradores